Решаем вместе
Есть вопрос?
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Новости

Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение.

Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение. Неделя психолого- педагогического мастерства (4 день). Игры на сплочение.

4 Апреля 2024 04:04

Количество просмотров: 148

      Открытые мероприятия позволяют педагогам обмениваться опытом, демонстрировать свои таланты, поделиться с коллегами творческими наработками.  ООД по аппликации в нетрадиционной форме, с использованием игровых приемов, информационно-коммуникативных технологии, яркой наглядности провела Долганова Наталья Александровна (воспитатель гр. №2). Дети с радостью и удовольствием занимались и ко всем «прилетела» весенняя птичка.
      Учитель-логопед Володина Элина Эдуардовна очень интересно провела практическую часть по артикуляционной гимнастике. Провела мастер-класс с педагогами используя упражнения «Блинчики», «Хоботок», «Хомяк», «Качели», «Мышка», «Индюк», «Лошадка».
     «В здоровом теле – здоровый дух!»- таков девиз нашего мероприятия, которое организовал и провёл инструктор по физической культуре Андреенко Артем Михайлович с педагогами нашего ДОУ. Игры были направлены на формирование сплоченности коллектива, адекватного отношения к своему здоровью и здоровью воспитанников. «Змейка», «Кошки-мышки», «Дударь» и «Я весёлая ткачиха» - эти и другие командные игры малой подвижности способствуют улучшению взаимоотношений в коллективе, в этих играх задействуются все группы мышц.  Игры «Сороконожка» и «Кроличья нора» направлены на развитие концентрации внимание, быстроту реакции и ориентировку в пространстве. Педагоги отметили, что эти игры легки в использовании с детьми и в тоже время очень интересны и полезны.