Решаем вместе
Есть вопрос?
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Новости

Благотворительный концерт

Благотворительный концерт Благотворительный концерт Благотворительный концерт Благотворительный концерт Благотворительный концерт

1 Марта 2024 04:03

Количество просмотров: 177

         29 февраля в ДК «Машиностроитель» состоялся благотворительный концерт в поддержку участников Специальной Военной Операции . Мероприятие было организовано с целью сбора средств и оказания помощи ветеранам и активным участникам Специальной Военной Операции. Акция по сбору посылок для участников СВО . Наши сотрудники, родители , дети решили принять активное участие в акции и поддержать наших бойцов, внеся свой вклад в наше большое общее дело. 35 750 рублей были собраны детским садом и переданы для добровольного благотворительного пожертвования поддержки участников СВО. А наши воспитанники написали письма защитникам, понимая, как важно поддержать добрым словом этих мужественных людей. Под своими пожеланиями многие дети нарисовали рисунки.
     Нашим защитникам необходимо чувствовать поддержку, которая наполнит их сердце теплотой и верой в победу. Пусть наши защитники знают, что они не одни, и мы гордимся их подвигом!