Решаем вместе
Есть вопрос?
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Новости

Музыкальное развлечение « Путешествие в страну сказок и фантазий»

Музыкальное развлечение « Путешествие в страну сказок и фантазий» Музыкальное развлечение « Путешествие в страну сказок и фантазий» Музыкальное развлечение « Путешествие в страну сказок и фантазий» Музыкальное развлечение « Путешествие в страну сказок и фантазий» Музыкальное развлечение « Путешествие в страну сказок и фантазий» Музыкальное развлечение « Путешествие в страну сказок и фантазий» Музыкальное развлечение « Путешествие в страну сказок и фантазий» Музыкальное развлечение « Путешествие в страну сказок и фантазий» Музыкальное развлечение « Путешествие в страну сказок и фантазий»

27 Марта 2024 12:03

Количество просмотров: 112

   В рамках проведения тематической недели «Неделя детской книги» 27 марта под руководством музыкальных руководителей Вилаковой М.Б. и Гафаровой Ж.С. были проведены музыкальные развлечения для воспитанников средних, старших и подготовительных групп. Цель данного мероприятия: формировать интерес к художественной литературе, к сказкам; продолжать развивать артистические качества, повысить уровень эмоционального состояния детей.
Познавательно и весело прошло данное мероприятие. Воспитанники пришли на развлечение в костюмах сказочных персонажей. Музыкальный зал превратился в сказочную страну, где можно было встретить Буратино, Восточную красавицу, , Красную Шапочку, Супермена, Королеву, Василису Прекрасную, Мальвину, Пиратов, Репку, Колобка, Лису и многих других героев. Путешествуя по сказкам, ребята активно угадывали сказки и сказочных персонажей, танцевали, инсценировали сказки.  Много хороших и добрых впечатлений осталось у наших воспитанников после путешествия по сказкам со сказочными героями, роль которых на себя взяли дети.