Решаем вместе
Есть вопрос?
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Родителям

С праздником весны и моей мамочки!

С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки! С праздником весны и моей мамочки!

8 Марта 2024 08:03

Количество просмотров: 116

         Международный женский день 8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным – в этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!
        С 4 по 7 марта во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены праздничные утренники. В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек. Женщины пришли на утренник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно, в заключение праздника ребята приглашали своих любимых мам и бабушек на танец. Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке.
       К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!