Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Новости

Выставка «Осенние ёжики»

Выставка «Осенние ёжики» Выставка «Осенние ёжики» Выставка «Осенние ёжики» Выставка «Осенние ёжики» Выставка «Осенние ёжики» Выставка «Осенние ёжики» Выставка «Осенние ёжики» Выставка «Осенние ёжики» Выставка «Осенние ёжики» Выставка «Осенние ёжики»

1 Октября 2021 01:10

Количество просмотров: 1294

Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии.
В подготовительной группе №12 воспитатель Вдовкина Е.В. организовала совместную выставку «Осенние ёжики». Родители и дети очень старались, проявили свою фантазию, умения. Родители с радостью отнеслись к предложению участвовать в выставке, делали поделки с удовольствием, привлекая к работе по их созданию своих детей. На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Все поделки были оформлены в зимнем саду нашего учреждения. Воспитанники из других групп смогли посетить эту выставку и полюбоваться поделками из природного материала. Благодарим всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.