Решаем вместе
Есть вопрос?
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Новости

Встреча с В. В. Воскобовичем — автором игр и пособий, создателем развивающей методики для детей 3-7 лет «Сказочные лабиринты игры».

Встреча с В. В. Воскобовичем — автором игр и пособий, создателем развивающей методики для детей 3-7 лет «Сказочные лабиринты игры». Встреча с В. В. Воскобовичем — автором игр и пособий, создателем развивающей методики для детей 3-7 лет «Сказочные лабиринты игры». Встреча с В. В. Воскобовичем — автором игр и пособий, создателем развивающей методики для детей 3-7 лет «Сказочные лабиринты игры». Встреча с В. В. Воскобовичем — автором игр и пособий, создателем развивающей методики для детей 3-7 лет «Сказочные лабиринты игры». Встреча с В. В. Воскобовичем — автором игр и пособий, создателем развивающей методики для детей 3-7 лет «Сказочные лабиринты игры». Встреча с В. В. Воскобовичем — автором игр и пособий, создателем развивающей методики для детей 3-7 лет «Сказочные лабиринты игры». Встреча с В. В. Воскобовичем — автором игр и пособий, создателем развивающей методики для детей 3-7 лет «Сказочные лабиринты игры». Встреча с В. В. Воскобовичем — автором игр и пособий, создателем развивающей методики для детей 3-7 лет «Сказочные лабиринты игры». Встреча с В. В. Воскобовичем — автором игр и пособий, создателем развивающей методики для детей 3-7 лет «Сказочные лабиринты игры».

3 Мая 2023 08:05

Количество просмотров: 453

      3 мая в нашем учреждении состоялась встреча с создателем развивающих игр В.В. Воскобовича и его супругой, Оксаной Викторовной, которая также участвует в создании игр. Для наших гостей воспитатели Куковякина Н.В. , Терехова Э.Р. проводили с воспитанниками средней группы мероприятие «Космическое путешествие» , с использованием развивающих игр. Проказник Незримка спрятал все планеты , и теперь командам предстояла трудная задача отгадать загадки и познакомиться с Зелёным Барамбуром. Они помогли ему найти друзей. А в награду он отправил их на музыкальную планету развивающих игр Воскобовича. Звучали веселые частушки педагогов для гостей. Модный показ космической весенней коллекции одежды порадовал красотой и необычностью разнообразных стилей. Все наряды выполнены с использованием «Чудо-конструкторов». Весёлые танцы, награждение команд и уникальные подарки для долгожданных гостей приводили в восторг всех участников. Для наших гостей была организована экскурсия по детскому саду. Праздник удался!