Решаем вместе
Есть вопрос?
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Новости

Мастер -класс для родителей «Речь и развитие психических процессов у детей старшего дошкольного возраста»

Мастер -класс для родителей «Речь и развитие психических процессов у детей старшего дошкольного возраста» Мастер -класс для родителей «Речь и развитие психических процессов у детей старшего дошкольного возраста» Мастер -класс для родителей «Речь и развитие психических процессов у детей старшего дошкольного возраста» Мастер -класс для родителей «Речь и развитие психических процессов у детей старшего дошкольного возраста» Мастер -класс для родителей «Речь и развитие психических процессов у детей старшего дошкольного возраста» Мастер -класс для родителей «Речь и развитие психических процессов у детей старшего дошкольного возраста» Мастер -класс для родителей «Речь и развитие психических процессов у детей старшего дошкольного возраста»

18 Декабря 2023 05:12

Количество просмотров: 217

       15 декабря с родителями и детьми старшей группы №9 под руководством педагога- психолога Гончаренко О.В. и учителя- логопеда Гарник С.Е. проходил мастер-класс для родителей.
Цель данного мероприятия: помочь родителям овладеть игровыми способами общения с ребёнком в семье  для развития познавательных процессов.
Задачи:
-научить родителей играм, развивающим у детей познавательные процессы (восприятие, внимание, память, мышление и речь)
- оптимизация детско- родительских отношений.
-способствовать сближению взрослых и детей в процессе выполнения упражнений и игр.
Данный мастер-класс расширил представления родителей о разнообразии игровых приёмов по развитию речи детей.
Все участники получили заряд хорошего настроения и научились играм для развития познавательных процессов у детей вне детского сада.