Решаем вместе
Есть вопрос?
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Родителям

Мероприятия

   

В день семьи, любви и верности родители группы номер 14 вместе со своими детьми приняли участие в спортивном развлечении "Наша дружная семья". Разделившись на две команды, участники наших соревнований проявили не только спортивные качества, но и дружность, сплоченность.
Гости нашего мероприятия получили заряд бодрости на весь день, а в придачу памятные дипломы и медали.

 
 

В первый июльский день воспитанники детского сада 129 отмечали день сладкоежек. Под руководством инструктора физической подготовки наши дети приняли участие в спортивных эстафетах, посетили шоколадную станцию и получили массу положительных эмоций.

10 июля, в рамках празднования Дня города, на стадионе "Балтика" состоялись легкоатлетические эстафеты".
Первыми на старт вышли самые юные участники дошкольных образовательных учреждений. Не побоялись дождя и вышли на старт 14 команд. Ребятам предстояло пробежать 8 этапов по 50 метров. На этапах чередовались девочки с мальчиками. Наши юные спортсмены получили бесценный опыт, зарядились эмоциями на все выходные, а организаторы соревнований подарили детям памятные браслеты и сладкие призы.
Последними на старт вышли представители трудовых коллективов и фитнес клубов. Нашу взрослую команду представляла сборная родителей, воспитателей и преподавателей детского сада. В результате напряжённой борьбы наша сборная вернулась домой с серебряным кубком.

Праздник "Сладкоежки" 1 июля 2022 года


"Наша армия сильна"

 

22 февраля под руководством инструктора физподготовки Андреенко А.М. в 9 группе был проведён праздник "Наша армия сильна", посвящённый дню защитника Отечества. Команды "Моряки" и "Танкисты" соревновались в силе, скорости и ловкости. По итогам соревнований победила дружба. Ребята получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на оставшийся день.