Решаем вместе
Есть вопрос?
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Новости

Сердечки для любимых мам

Сердечки для любимых мам Сердечки для любимых мам Сердечки для любимых мам Сердечки для любимых мам Сердечки для любимых мам Сердечки для любимых мам Сердечки для любимых мам Сердечки для любимых мам Сердечки для любимых мам Сердечки для любимых мам Сердечки для любимых мам Сердечки для любимых мам Сердечки для любимых мам

23 Ноября 2023 03:11

Количество просмотров: 265

        Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
             Малыши из группы «Винни-Пух» готовили открытки-сердечки для своих мам.  В ней символично сочетаются: ладошка – прикосновение, форма сердечка – любовь и признание. Дети очень старательно приклеивали детальки, конечно, не обошлось без помощи воспитателя Светланы Валерьевны Х. Ничто не отвлекало в этот момент ребят от кропотливой работы. Ведь всё что пока не получается выразить словами, можно почувствовать через «сердечко»: Дорогие, любимые мамочки! Примите от ваших детей эти пламенные сердца, которые символизируют безграничную любовь к вам.
           Всех мам хочется поздравить с наступающим прекрасным праздником осени — Днём Матери! И пожелать, чтобы радость материнства приносила легкость в душу, а гармонию — в сердце! Вы ангелы-хранители, советчицы и самые родные в мире для миллионов деток! Добра Вам, любви, радости и счастья!