Решаем вместе
Есть вопрос?
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Новости

Природоохранная кампания «Поможем зимующим птицам»

Природоохранная кампания «Поможем зимующим птицам» Природоохранная кампания «Поможем зимующим птицам» Природоохранная кампания «Поможем зимующим птицам» Природоохранная кампания «Поможем зимующим птицам» Природоохранная кампания «Поможем зимующим птицам» Природоохранная кампания «Поможем зимующим птицам» Природоохранная кампания «Поможем зимующим птицам»

1 Марта 2021 10:03

Количество просмотров: 1326

Ежегодно в нашем учреждении проходит акция «Поможем зимующим птицам». 25 февраля воспитанники под руководством воспитателя подготовительной группы № 9 Козулиной Г.М. развесили кормушки с любимыми птичьими лакомствами, по деревьям на прилегающей к детскому саду территории и вдоль ручья Лесного, тем самым организовав регулярную подкормку птиц. Цель акции – привлечь внимание детей и взрослых к зимующим птицам, чтобы облегчить для них период зимовки, а также повысить уровень экологической активности населения.

В рамках реализации акции родители вместе с детьми изготовили из бросового материала кормушки. Фантазии не было границ. Все кормушки были оригинальны, красивы и удобные для кормления птиц. У каждого они получились разные, но сделаны с душой, с теплом. Теперь все воспитанники ДОУ могут не только наблюдать за птицами, но и подкармливать. В ходе проведения акций дети поняли, что они делают хорошее дело – помогают выжить птицам в самое трудное время года. Всем родителям, принявшим участие в конкурсе, большое спасибо!