Решаем вместе
Есть вопрос?
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Новости

Оформление выставок в группах ко Дню космонавтики

Оформление выставок в группах ко Дню космонавтики Оформление выставок в группах ко Дню космонавтики Оформление выставок в группах ко Дню космонавтики Оформление выставок в группах ко Дню космонавтики Оформление выставок в группах ко Дню космонавтики Оформление выставок в группах ко Дню космонавтики Оформление выставок в группах ко Дню космонавтики Оформление выставок в группах ко Дню космонавтики Оформление выставок в группах ко Дню космонавтики Оформление выставок в группах ко Дню космонавтики Оформление выставок в группах ко Дню космонавтики Оформление выставок в группах ко Дню космонавтики Оформление выставок в группах ко Дню космонавтики Оформление выставок в группах ко Дню космонавтики

12 Апреля 2023 10:04

Количество просмотров: 463

В группах была организована тематическая выставка творческих работ, посвященная Дню космонавтики, активное участие в которой приняли воспитанники и их родители.
Выставка удалась на славу. Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты… - каждая работа уникальна! Поделки были выполнены в разной технике и из различных материалов: картон, цветная бумага, пластилин, фольга, одноразовая посуда и т.д.
Каждая поделка, которую мастерил ребенок вместе с папой и мамой - предмет особой гордости перед друзьями в детском саду.
Благодарим своих воспитанников и родителей за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство, желаем им дальнейших творческих успехов!