Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Новости

Мастер-класс с педагогами «Изготовление броши по играм Воскобовича В.В.»

Мастер-класс  с педагогами «Изготовление броши по играм Воскобовича В.В.» Мастер-класс  с педагогами «Изготовление броши по играм Воскобовича В.В.» Мастер-класс  с педагогами «Изготовление броши по играм Воскобовича В.В.» Мастер-класс  с педагогами «Изготовление броши по играм Воскобовича В.В.» Мастер-класс  с педагогами «Изготовление броши по играм Воскобовича В.В.» Мастер-класс  с педагогами «Изготовление броши по играм Воскобовича В.В.» Мастер-класс  с педагогами «Изготовление броши по играм Воскобовича В.В.» Мастер-класс  с педагогами «Изготовление броши по играм Воскобовича В.В.» Мастер-класс  с педагогами «Изготовление броши по играм Воскобовича В.В.»

14 Апреля 2023 02:04

Количество просмотров: 487

      13 апреля воспитатель Куковякина Н.В. проводила мастер-класс с педагогами «Изготовление броши по играм Воскобовича В.В.».
Вячеслав Воскобович – изобретатель, который придумал более 50 пособий для развития умственных и творческих способностей ребенка, которые постоянно пополняются, удивляют своим многообразием и многофункциональностью. Его игры награждены медалями и дипломами за уникальность продукции. Игры учат моделировать, соотносить целое с его частью, развивают мышление, память, внимание, творческую жилку. Вячеслав Вадимович не просто внес вклад в альтернативную педагогику, а создал новую эпоху развивающих игр. Сейчас создано большое количество детских учреждений, которые работают по его технологии. В нашем учреждении имеется тьютерский центр по развивающим играм Воскобовича. Воспитатели Терехова Э.Р и Куковякина Н.В. проводят дополнительные занятия с детьми.
       Своим опытом работы Куковякина Н.В. поделилась с коллегами, показав творческий подход к играм Воскобовича. Педагоги получили не только теоретический, но и практический материал, изготовив необычные броши. Наши педагоги дошкольного учреждения имеют различный опыт работы с играми Воскобовича, но их всех объединяют неиссякаемая творческая энергия и стремление дать детям стимул для развития.