Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Новости

Открытые занятия в бассейне и спортивном зале

  Открытые занятия в бассейне и спортивном зале   Открытые занятия в бассейне и спортивном зале   Открытые занятия в бассейне и спортивном зале   Открытые занятия в бассейне и спортивном зале   Открытые занятия в бассейне и спортивном зале   Открытые занятия в бассейне и спортивном зале   Открытые занятия в бассейне и спортивном зале   Открытые занятия в бассейне и спортивном зале   Открытые занятия в бассейне и спортивном зале

15 Февраля 2021 10:02

Количество просмотров: 1415

В рамках подготовки к педагогическому совету 15 февраля 2021 года в МАДОУ д/с №129 проводились открытые занятия по физическому воспитанию. Инструктор по плаванию Кузьмин Р.А. провёл занятие в бассейне в подготовительной группе №11. Занятие началось с разогревающих упражнений "на суше". Повторив движения разных стилей плавания, ребята по очереди по лесенке спустились в бассейн. Они плавали на спине, брассом, кролем, и прямо, доставали цветные колечки, ныряли обычным способом, играли и просто лежали на воде.

  В старшей группе №12 под руководством инструктора по физической культуре Мухаметшиной Г.Р. ребята показывали свои умения и навыки в спортивном зале. Воспитанники проходили полосу препятствий( ходьба по гимнастической скамейке, прыжки на двух ногах через канат, элементы лазанья, ходьба по ребристой доске), играли в подвижную игру «Снежная Королева».

Поставленные педагогами цели и задачи выполнены в полном объеме. Дети достигли планируемых результатов.