Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Новости

Музыкально-спортивный праздник «Наши мамы- наша гордость!»

Музыкально-спортивный праздник  «Наши мамы- наша гордость!» Музыкально-спортивный праздник  «Наши мамы- наша гордость!»

25 Ноября 2019 10:11

Количество просмотров: 1837


     25 ноября 2019 года состоялся праздник для мам, который проходил в подготовительной группе № 13 и №14.
Цель  праздника: создать праздничное настроение, привлечь мам к активному участию  в спортивной и музыкальной жизни детей, способствовать эмоциональному сближению детей и родителей в совместной деятельности.
Программа была насыщенной. В музыкальном зале  воспитанники  поздравляли своих мам: пели песни, читали стихи, танцевали. А после концерта, все вместе, и мамы, и дети переместились в спортивный зал, где всех ждали спортивные соревнования. Соревновались команда  мам подготовительной группы №13 «Супер мамы» и команда мам подготовительной группы № 14 «Дружба».
Командам были предложены занимательные, иногда  очень непростые конкурсы с бегом, прыжками,      где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!