Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • sad129@eduklgd.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

Элемент не найден

1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Ясельная группа
3 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная группа
4 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа
5 07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика
6 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
7 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
8 08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры). Спортивный зал
9 08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная группа
10 08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа
11 08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак
12 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
13 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
14 08.20 - 09.20 Завтрак Ясельная группа
15 08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная группа
16 08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа
17 08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия
18 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
19 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Введение в художественную литературу) Вторая младшая группа
20 09.20 - 10.00 Занятия по группам Логопедический кабинет

1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Ясельная группа
3 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная группа
4 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа
5 07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Средняя группа
6 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
7 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
8 08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры). Спортивный зал
9 08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная группа
10 08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа
11 08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Средняя группа
12 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
13 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
14 08.20 - 09.20 Завтрак Ясельная группа
15 08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная группа
16 08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа
17 08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Средняя группа
18 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
19 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Математика) Вторая младшая группа
20 09.20 - 10.00 Занятия по группам Логопедический кабинет

1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Ясельная группа
3 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная группа
4 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа
5 07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Средняя группа
6 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
7 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
8 08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры). Спортивный зал
9 08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная группа
10 08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа
11 08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Средняя группа
12 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
13 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
14 08.20 - 09.20 Завтрак Ясельная группа
15 08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная группа
16 08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа
17 08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Средняя группа
18 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
19 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Ознакомление с окружающим миром) Вторая младшая группа
20 09.20 - 10.00 Занятия по группам Логопедический кабинет

1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
3 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Ясельная группа
4 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная группа
5 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа
6 07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Средняя группа
7 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
8 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
9 08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры). Спортивный зал
10 08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная группа
11 08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа
12 08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Средняя группа
13 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
14 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
15 08.20 - 09.20 Завтрак Ясельная группа
16 08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная группа
17 08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа
18 08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Средняя группа
19 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Вторая младшая группа
20 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Первая младшая группа
21 09.20 - 10.00 Занятия по группам Логопедический кабинет

1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная группа
3 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа
4 07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Средняя группа
5 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
6 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Ясельная группа
7 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
8 08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная группа
9 08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа
10 08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Средняя группа
11 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
12 08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры). Спортивный зал
13 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
14 08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная группа
15 08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа
16 08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Средняя группа
17 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
18 08.20 - 09.20 Завтрак Ясельная группа
19 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Вторая младшая группа

1 - 100 из 388
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец